KIEV FASHION DAYS 25-27

Боже, я нахжусь в шаге от того, чтобы попасть на настоящую Неделю моды. Так и хочется закричать: "Мама, отпусти меня в Киев!"

Найди 10 отличий

Придя со школы с большим желанием написать про Ukrainian Fashion Week, я принялся просматривать показы этого дня. Скажу честно, что долго я не выдержал. Одна единственная коллекция, которая не оставила меня равнодушным (ниже узнаете по какой причине), - ANOUKI BICHOLLA. И именно ей я бы хотел посвятить свой пост. Не волнуйтесь, очередного «разбора полетов», которыми сейчас кишат блоги, здесь не будет.
Посмотрев эту коллекцию, мне сразу захотелось кому-нибудь сказать: «Где-то всё это мы уже видели». Чуть позже мне удалось собрать в голове все свои ассоциации и воспоминания в цельную картинку, и тогда меня осенило. «Да это же Маккуин!» - вскрикнул я в том момент. Помните его коллекцию весна-лето 2010? Ту, в которой модели напоминали морских чудищ, инопланетян и различных мифических существ. С безумной обувью, космическими принтами, сложным кроем и запоминающимися прическами и мейк-апом. Теперь перейдем от воспоминаний к действительности и еще раз посмотрим на коллекцию Ануки Арешидзе и Бичола Тетрадзе. Не заметили схожести? Да здесь их полно! Начиная проческами и заканчивая кроем некоторых нарядов. И, чтобы вы сами в этом убедились, я решил выложить луки, в которых явно видны подобия. Найдите 10 отличий:)












Влад