must-have следующей зимы

Все главные Недели моды прошли, оставив за собой вагон и маленькую тележку тенденций. И теперь перед всеми журналистами, блоггерами и критиками стоит нелегкая задача: отобрать из этого огромного множества те, которые придутся по вкусу модникам по всему земному шару. И наш блог расскажет вам о последних трендах сезон осень-зима

Змеиная кожа



На мой взгляд, это самый противоречивый тренд.Я вообще не любитель животных принтов. Иной раз могу понять и принять классический леопард, но змея! Это слишком. Она вызывает у меня нехорошие ассоциации с вульгарными женщинами начала двухтысячных в лакированной сапогах, платьях расцветки змеи и искусственный шубах. Но все же данность, которую мы видим на подиумах нельзя отрицать. Christian Dior , Missoni, Chloe, Prada, Bottega Venet, Gucci, Dries Van Noten - вот список марок, которые не смогли устоять перед соблазном не использовать принт этого пресмыкающегося..


Мода в неглиже



Прозрачная ткань. Элегантно или вульгарно? Вычурно или женственно? Безусловно, женщина, надевающая  откровенные платья и блузки , брюки и юбки  из прозрачной легкой ткани, будет мучить себя противоречиями. Но опыт самых значимых деятелей моды показывает, что немного смелости и креатива никому не помешает.

Влад

Привет, bonjour, hello



Делать громкие заявления о том, что мода была неотъемлемой частью моей жизни с самого детства, я не стану. Ведь тогда вряд ли кто-то зацикливался на том, что цвет сандаликов не подходит к рюкзачку, а деним сейчас не в моде. Осознание того, что носить можно не только вещи, купленные моей мамой, пришло ко мне в лет 12-13. С этого же момента и начались мои эксперименты со стилем и внешностью. С того момента прошло уже три года. И за это время мода переросла из непонятного слова из четырех букв в значимую часть моей жизни. Она дает мне шанс выразить свою творческую натуру, показать свое отношение с окружающему миру.
Именно поэтому я бы хотел связать жизнь с этой индустрией. Этот блог - еще один шажок на пути к достижению этой цели. С его помощью я смогу выразить себя, раскрыть свой потенциал, высказать своё мнение и быть услышанным не только узкому кругу людей, но и всему Интернету. Вообщем, как говорится, в добрый путь.
Влад