Fashion Blog Competition

И все-таки орагизаторы BFW решили удивлять до конца. Сегодня, после организационного собрания блогеров, я почти уверен, что Неделя под эгидой Марко осень-зима 2012  будет самой яркой и запоминающейся.

А теперь про удивление!
Внимание, на Belarus Fashion Week приедет Иван Родик, автор двух замечательных блогов: yvanrodic.com и facehunter.blogspot.com. Вряд ли многие разделят моего восторга. Для тех, у кого Иван Родик это простое созвучие русского имени и нерусской фамили, поясню, что это блогер с МИРОВЫМ именем, который путешествует по всему миру, бывает на всех самых значемых неделях моды и вот, наконец, заедет в Минск. Правда, всего на один день, но все же. Так что готовьтесь записываться на лекцию, которая пройдет 24 апреля. 
фото из блога Ивана
Еще один всемирно известный блогер, который посетит Неделю моды в нашей столицы, - это Emmanuele D'Angelo. Вот его блог emanueledangelo.tumblr.com. Он, к сожалению, обойдется без лекции, но сам факт присутствия в первом ряду на  BFW радует.
Еще одно удивление и радость - это то, что телеканал FASHION ONE  выпустит небольшой фильм (программу, передачу), посвященную Неделе моды в Беларуси. Будут интревью с дизайнерами, сюжеты с самих показов. А это еще один повод загордиться отечественным фэшном. 
В расписании радует присутствие новых имен и очень насыщенная образовательная программа, а еще прошлосезонная традиция - просмотр фильмов о моде.
Мне хочется,чтобы эти две недели пробежали как можно быстрее и начались по-настоящему модные "жаркие" деньки!