фетиш Givenchy

Наверное, все помнят ту знаковую мужскую коллекцию Givenchy SS 11,  мрачную, устрашающую, где модели щеголяли в масках а-ля Ганнибал Лектор. Но, наверное, мало кто знает, что этот аксессуар для дома Givenchy  создал украинец Олег Петров, основатель бренда  Bob Basset. 
И теперь каждому, кто хочет иметь этот устрашающий элемент в своем гардеробе, предоставляется такая возможность: магазин Пюре совместно с Bob Basset создали необыкновенные  сумки. Если честно, то для меня было шоком, что это именно сумки! Но   использоваться как маска она тоже может, ведь состоит данный аксессуар   из двух частей: дна, которое будет хранить вложенные в нее вещи, вторая будет играть роль настоящей маски.  Этот лейбл называется Læktær. Также под этим именем была выпущена линия брюк Karlsson, напоминающая "мужчину в самом расцвете сил" из знакомой все с детства сказки Астрид Линдгрен. 
Но не вставить свои пять копеек, я просто не могу. Мне кажется, что, имея с собой такую сумочку, можно не боятся ходить ночью даже в самых преступных районах:) 



Приобрести подобную маску можно в "Пюре" (ул.: Рейтарская 21/13), но выложить придется немалую сумму в 400 евро.