ДжуДжу


Просматривая  список самых востребованных моделей осеннего сезона, я был приятно удивлен тем, что украинская модель ДжуДжу Иванюк заняла в этом списке почетное 3 место. Радуемся! 


Настоящее имя этой девушки - Юлия. В пять лет она переехала в Ивано-Франковска. По подробно описывать её детские годы не буду, а остановлю свой взор на её профессиональной деятельность.
    Начала она свою карьеру  в 2007 году. За четыре года Юлия Иванюк - украинка, родившаяся в России - — прошла путь от девушки, снимающейся для подростковых журналов вроде Nylon и Teen Vogue до манекенщицы, участвующей в самых важных показах. Уже пять сезонов подряд ДжуДжу называют покорительницей Лондона. С 2008 года на свои показы девушку приглашают десятки британских марок: от Richard Nicoll и Bora Aksu до Paul Smith и Matthew Williamson. В 2009 году Юля появляется на неделях моды в Нью-Йорке и Милане, затем участвует в шоу Chanel Pre-Fall 2009. В прошлом сезоне триумфально открыла показ Alexander McQueen, открыла и закрыла Celine SS 2011. Потом приняла участие в шоу Miu Miu. Одновременно девушка снимается для коммерческих журналов вроде французского Elle, но еще больше — для независимых AnOther, City и Rodeo. В этом сезоне девушка участвовала в 56 шоу, среди которых Chanel, Dolce & Gabbana, Jil Sander, Miu Miu и Yves Saint Laurent. 




Французский Elle



Alberta Ferretti

AW

BCBG Max Azria




Calvin Klein 





Antonio Berardi

Costume National

Doo.Ri

Roland Mouret

Jil Sander

 Francesco Scognamiglio

YSL