Финал конкурса «DзіКаVaTa» — 18 мая

«DзіКаVaTa» – международный конкурс моды, ежегодно проводимый в БГПУ с 2006 года.«DзіКаVaTa» – это яркое запоминающееся шоу, креативные дизайнерские решения и необычные режиссерские ходы, создающие по-настоящему модную арт-атмосферу.
Конкурс пройдет 18 мая в 18.00 в актовом зале БГПУ (ул. Советская, 18).
В этом году в конкурсе примут участие 35 дизайнеров.
Конкурсные номинации: «Лучший дизайнер», «Лучшая модель на подиуме», «Лучшая фотомодель», «Лучший Fashion-фотограф», “Лучшая маленькая модель”.
Жюри конкурса «DзіКаVaTa» — профессиональные модельеры, фотографы, стилисты международного класса и представители модельного бизнеса Беларуси.
Конкурсный показ и награждение победителей состоится 18 мая в 18.00 в актовом зале БГПУ (ул. Советская, 18).

Breath Of Life

Наконец вышел новый клип любимых Florence + The Machine!
Ну, если сказать честно, клип получился очень обыкновенным. Хотя, так и должно быть, ведь песня Breath Of Life - это саундтрек к фильму "Белоснежка и охотник". Так что сама Флоренс здесь на втором плане, а на первом - Злая Королева Шарлиз Терон, Белоснежка Кристин Стюарт, распадающиеся вороны и впечатляющие баталии, что сразу же отбивает всякое желание пойти в кинотеатр. 
Остается лишь слушать сильный голос солистки  Florence + The Machine, который, вне зависимости от визуального ряда, остается красивым и чарующим.