fashion, box and a pensioner

Кто говорил, что  Givenchy для смелых, дерзких, молодых?! Вы действительно думаете, что свитера с изображением пантер, яркие принты, лакированная кожа и весь остальной фетиш из коллекции F/W 2011 могу носить только старлетки, позирующие фотографам где-нибудь в Милане или Париже? Выкиньте эти стереотипы из головы. Жена экс-президента Украины Леонида Кучмы продемонстрировала публике свою "обновочку" - блузку Givenchy! А какой повод для демонстрации - бой Кличко. Мода, политика, бокс и пенсионеры вещи все же совместимык. Так когда же наш Уважаемый будет появлятся на публике в  вещах из новой коллекции Damir Doma  или хотя бы Dior Homme?



REAL FANTASIES

PRADA всегда была для меня №1 в рекламных компаниях. Они у неё такие сюрреалистические и оригинальные. Рекламные компании в виде коллажей стали уже "фишкой"  Prada. Например, вот рекламная копания коллекции осень-зима 2011 и весна-лето 2011.


Но новая рекламная компания весене-летней коллекции 2012 стала моим фаворитом. 50-ые, кабриолеты и миди-платьица от  Prada. Эх, идеальная смесь. Действительно, real fantasies!  
(извините, по техническим причинам или по причине моей вражды с техникой видео не хочется загружаться. так что вот вам ссылочка на него PRADA REAL FANTASIES SPRING/SUMMER 2012