откровения Ковалевского. BFW. day 2.

22 октября. Показ  Natasha TSU RAN.



Придя в павильон и увидев столпотворение моделей у "нашего кусочка земли", я был просто безумно рад. Видимо, все идет по плану. И действительно: сейчас только 12.00, а лукборд уже развешен, модели распрделены и проводят последнюю примерку. Мне стало даже скучно без вчерашней беготни-метусни. А Лученкова все твердила: "Вот по лицу человека можно сказать, что он устал от фэшна". Нет, Даш, это лицо человека, которого убивает  ничегонеделанье. Но так идеально все идти просто не могло! Где-то в часа два-три нам сказали, что баннера "Natasha TSU RAN" нет!  Раздражение, напряжение, злость, нервы...передать наше ощущение просто невозможно. Что делать?! В итоге, я не знаю подробностей, как это было сделано,но все же они достали напечатаный баннер.


Когда большая часть нашей команды разъехалась, и остался я с Наташей, возникла еще одна проблема, где взять гладильную доску и удлинитель, чтобы отутюжить  коллекцию. С доской проблемы не возникло. "Я пришел и взял", - еще долго цитировала меня Наташа. А вот удлинитель! Этого мужчину, отвечающего за электричество, мы ждали, наверное, минут 40, а предоставил нам удлинитель  совсем другой мужчина. Вот такие пироги. 
16.00. Пришло время делать мейк и прически моделям. Надо признаться, что на показе они были восхитительны: все продумано, все гармонирует с коллекцией. НО! Порой, видимо, визажисты улетали в далекие потустороннии миры и начинали красить совсем других девочек, не участвоваших в показе.  Но подробностей  этого инцидента я не знаю, так что идем дальше. 



 В этот раз  я не помогал девочкам-моделям прееодеваться. На  TSU RAN  меня назначили ответственным за видео, демонстрируемое во время показа.  Я, честно говоря, жутко волновался, ведь Ковалевский и техника вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!! Надеюсь, что все было хорошо. Когда видео закончилось,  прикрыв  проектор ладонью,  необходимо было его выключить. Но, по иронии судьбы, кнопка на проекторе заклинила и, какой силой я на неё ни давил, сколько минут ни держал, он не выключался. И только потом, после слов "Майя, достань с розетки", он соизволил перестать работать. Но все не могло быть идеально . Фирменный звук винды развеселил весь зал. Несмотря на технические неполадки, показ прошел на ура. Может, мои суждения слишком субъективны, но это был лучшее ШОУ за два дня. Посмотрим, что день грядущий нам готовит. 



И хорошо, и горько, что эти крэзи деньки закончились. Я жутко устал, жутко нанервничался за эти дни, но жутко воодушевлен произошедшим. Я посмотрел на механиз под названием BFW изнутри, и мне предстоят долгие часы анализа и раздумий. Я научился работать в одной большой команде, где от каждого зависит результат. Надеюсь, что с этими  людьми я буду общаться и продолжать сотрудничать еще долго-долго. Я познакомился со множеством интересных людей. С замечательной девушкой-моделью Кариной, со стилистом Сашей, который оказался очень добрым и открытым, с невероятно креативным фотографом Полиной. Но, наверное, перечислять всех смысла нет. Сегодня последний день и сегодня Тараканова, а пропустить её я просто не могу.