BELORUSSIAN FASHION WEEK. day 5.

Пятый день BELORUSSIAN FASHION WEEK был самым ярким и запоминающимся. Как говорится, лучшее напоследок. Тараканова и Гаузер - два самых запоминающихся показа за всю Неделю и, пожалуй, к этому списку можно присоединить Елену Цокаленко, которая показывалась  двумя днями раньше.



На показе Efremova&Goridovets были чудесные пальто. Но ОБУВЬ! Я, конечно, понимаю, что надо поддерживаться отечественного производителя, но зачем же портить все впечатление от коллекции обувью. 




Следующей свою коллекцию продемонстрировала  Людмила Тараканова. Это был единственный  мужской показ на BFW. И, надо признаться, был один  из самых лучших. Я бы с удовольствием носил вещи из коллекции: объемные шарфы, вязаные кардигады и пальто, двубортные пиджаки - все, как я люблю. И это не только мое мнение. Все, у кого я спрашивал, какая коллекция понравилась болше всего, в унисон отвечали: "Конечно Tarakanova!"







Показ Roksolana Bogutska по непонятным мне причинам был отменен, и расписание немного сместилось. Но показ Даши Гаузер начался вовремя. Как было написано выше, это  коллекция мне безумно понравилась. Запала в сердце она мне тем, что там  не было черного, а лишь яркие цвета, но они были не кричащими, а спокойным, сглаженными. Мне понравилось, как Даша Гаузер сочетала легкие, летящие ткани с полосками,  характерными для спортивной одежды. 



















                                                                                        Влад