женственность всегда в тренде#kfd

Многие считают, что те показы, которые проходят не на главном подиуме, неинтересные и второсортные. Но на самом же деле это вовсе не так. И этот факт нам доказывает Kateryna Kvit, чей показ прошел на мини-подиуме Kiev Fashion Days
Эта коллекция резко отличается от того, что происходило на мини-подиуме до этого.  

OK fashion-show запомнился всем своими яркими, бросающимися в глаза цвета. Cheap Monday - своим "старьем". У Kvit же все очень скромно. Это одежда, которая будет в тренде всегда. Ведь элегантные, изысканные платья просто не могут выйти из моды. Если вы хотите быть женщиной с большой буквы Ж, то обязательно пополните свой гардероб вещицей из коллекции Kateryna Kvit.


 

















Sosnovska на KDF

 

Самый ожидаемый мною показ вчерашенего дня – Sosnovska. Может быть, это потому что Sosnovska – единственная мужская марка, представленная на KFD, может потому что Анны Сосновская (дизайнер марки)  является моей соотечественницей. Причины моего ожидания мне так до сих пор не известны. Но одной я вам скажу точно, что поклонником это марки я являюсь давно. По-моему, это и есть одежда будущего.  Именно так я её и представляю: без металлического блеска, латексных костюмов,  ярких цветов, головокружительных деталей, как мы видим это  в футуристических фильмах.      Кто-то обвиняет Анну Сосновскую в излишней женственности, присущей её творениям. Но ведь сегодня граница между мужским и женским прозрачна, четких разделений нет. Главенствующим стал унисекс.

 Многослойность – вот основной тренд коллекции. Цветовая гамма состоит всего из двух базовых цветов: черный и бежевый. Свитера по колено, затянутые тонким ремешком, , воротники-хомуты, асимметричные  куртки и пальто, кожаные сумки и рюкзаки с декоративными металлическими элементами – вот такое у нас унылое, но стильное будущее.

Влад