для Насти Пивень

Доброго времени суток, Настя из mynastygirl.blogspot.com. Вы посвятили мне целый пост, спасибо, и я отвечу вам взаимностью.
Очень неприятно, что вы именно так воприняли предыдущий материал, посчитав меня циничным снобом, превозносящим себя над остальным участниками. Кто-то принял это как адекватную критику, кто-то как "обсирание", я же описывал свои впечатления от прочтения ваших "детищ" (по-моему, в этом и состоит задача блогов). Я же не обвинял вас в непрофессионализме или делитанстве. Если я считаю, что вашему блогу не хватает оригинальности, это лишь мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Один человек может с ним не согласится, а другой - нет. И задача вовсе не стояла в том, чтобы втоптать всех в грязь, продемонстрировав собственную гениальность и талант! Ни в коем случае.  И скажите, о ком я судил
столь поверхностно как о человеке?  Блог - в Интернете, человек - в реальной жизни. И сложившееся представление о блоге вряд ли изменится, узнав я человека реально.
К тому же вы противоречите сами себе, говоря, что к вашему блогу нельзя применить частичку "фешн-". Ведь конкурс  и называется "Fashion BLOG Competition". И очень странно писать о чем-то, не зная об этой теме "ни черта".

Извиняюсь еще раз. 

Bullett Magazine

Дэниел Редклифф всячески пытается избавиться от амплуа  мальчика-волшебника с рассеиным другом и красавицей подругой. Он уже выходил голышом с конем на стену лондонского театра, играл в фильмах полного антипода своего главного персонажа. Новая фотосессия для Bullett Magazine - еще одна попытка избавиться от шлейфа Гарри Поттера, постоянно тянущимся за актером. Здесь Редклиф предстает в образах этакого Элфиса Пресли, актера 30-ых годов, сладкого обольстителя, плохого парня из Бруклина.