больше мест, господа!#KFD

             Пост в некоторых блогах о том, что пригласительные на Kiev Fashion Days слишком доступны, и что придет слишком много "левого" народа, меня, если честно, ввели в ступор. И сейчас я  попытаюсь объяснить почему.
             Мне кажется, что тот, кого вообще ни капельки не интересуется  модой, даже на посмотрит на пригласительный, подумав,  что это очередной флаер. И только те люди, для которых слово  Fashion  не является бессмысленным  набором букв,  обратят внимание на эти белые бумажечки со словами Kiev Fashion Days. Значит этот человек, может быть, ничего не знает про украинскую моду, но у него есть желание с ней познакомится. А этот народ не такой уж и "левый".  
            Похвально, что организаторы раздают пригласительные бесплатно. Ведь это привлечет намного больше народа, сделает "Дни моды" более демократичными. И, как следствие, поможет "познакомить" народ с молодыми дизайнерами. 
            Жалко, что помещения, где будут проходить лекции, не рассчитаны на пару сотен мест:) Ведь это не просто позволит людям, интересующимся модой, не только пообщаться со своим кумиром, но и набраться опыта и новых знаний. Как заметила на пресс-конференции организатор данного мероприятия  Дарья Шаповалова: "Проведя час в компании Алены Долецкой,   становишься абсолютно другим человеком".  
         Мораль у поста такова.
        Организаторы, в следующий раз еще больше пригласительных и еще больше места!
Влад 

Комментариев нет:

Отправить комментарий