BFW. day 4.



Еще один день Belorussian Fashion Week прошел, оставив за собой множество мыслей и пару десятков фотографий в памяти моего компьютера. 







Одним из самых ярких событий этого дня стал показ MARINICH. Это была очень динамичная, дерзкая и молодежная коллекция. Особенно мне понравилось, как дизайнер работала с декоративными молниями. 







Сегодняшний день оказался очень плодовитым: я успел познакомиться с массой интересных, талантливых людей, поговорить про белорусскую моду с человеком, который знает эту сферу, как свои пять пальцев. Отдельно спасибо хочется сказать Лене, которая провела нам мастер-класс, как правильно  вести себя на Неделях моды:) Теперь я с уверенностью могу заявить, что все вымыслы и байки про высокомерных людей, которыми окружена модная индустрия, на самом деле являются чепухой. Почти все там очень приветливые и готовы к общению. Проверено на собственном опыте.  












Хочется  сказать спасибо организаторам, ведь показы начинаются вовремя,  очереди в гардероб есть, но они быстро исчезают. И особенно хотелось бы выделить Дарью, которая отнеслась к нам с большим радушием и пониманием. Приятно, что есть люди, которым не все ровно, как будет развиваться белорусская моды, которые готовы делать для этого какие-либо шаги. 

                                              Влад









Комментариев нет:

Отправить комментарий