интрига BFW раскрыта

В предыдущем посте я исследовал причины переноса Недели моды. Самой главной стала новая площадка, которая в то время еще не разглашалась. Но теперь стало известно, что Неделя моды будет проходить во Дворце искусств. Эта новость вызвала у меня смешаные чувства. 


В этой метаморфозе я могу выделить несколько положительных сторон. Во-первых, близость к метро и более развитая  инфрастуктура в целом. Во-вторых, теперь между показами не придется толпится в холле два на два метра. В-третьих, это внутренний дворик Дворца. Не знаю почему, но мне кажется, что это все же положительная сторона. 


Но в тоже время я не могу представить где и как там можно разместить подиум, как организовать работу backstage? Надеюсь,  а вернее, почти уверен, что организаторы подумали об этом. И да, хочется верить, что книжные торговцы в холле Дворца прекратят свою работу на время Недели

4 комментария:

  1. а что там за дворик? там можно будет курить и собираться? а то место на фото меня не привлекает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, небольшой дворик как раз для этих целей. правда, обычно во время выставок он закрыт. видел его работающим лишь однажды на ДахЖах, но надеюсь, что ради БФВ сделают исключение.
      у место внутри такое же унылое как и снаружи. в холле продают диски-книги, церковную атрибутику. типичное здание СССРовской застройки.
      Правда, когда был на вышеупомянутом ДахЖахе его преобразили - выглядело довольно современно.

      Удалить
    2. дети мои, не стенайте. площадка большая, даст возможность развернуться при известном старании. дворик -кул. наличие заведений рядом через дорогу - кул. в общем, ждем.
      жукова.

      Удалить
    3. не, реально, площадка в стопицот раз лучше этого книжного павильончика. главное её "облагородить". а так все рады, все счастливы.

      Удалить