Лето от Пустовит


Ещё совсем недавно в Беларуси стали продаваться бренды с мировым именем, такие как Gucci, Chanel, Dior, Prada, Bottega Veneta и др. Безусловно, вещи от этих марок являются предметом желаний множества женщин по всему миру. И, как это ни печально, это заграждает дорогу на мировой рынок талантливым и молодым дизайнерам. Но из каждого правила есть исключения. И подтверждением этому является тот факт, что в Минске начали продавать коллекцию украинского дизайнера Лилии Пустовит.
После весенней презентации стало ясно, что коллекция L.P by Poustovit обречена на успех. Она вызвала огромный интерес со стороны
зарубежных байеров и прессы. Это городская, интеллектуальная одежда с легкой примесью спортивного и этно-стиля. Здесь вы не встретите ярких, кричащих цветов или принтов. Вся цветовая гамма выдержана в серо-бежевых, темно-синих и в других сдержанный, но изысканных тонах. Летние тренчи, плащи, платья-сорочки, комбинезоны из джерси, комфортные брюки и шорты, кружевные детали и молочно-белый трикотаж. Именно так выглядит лето от Лилии Пустовит.
Влад






1 комментарий:

  1. люблю ее коллекции за их практичность.
    у Лилии есть своя особая индивидуальность,собственный взгляд на моду,а отсутствие ярких цветов предает ее коллекциям некий шарм.

    ОтветитьУдалить