порождение светлого разума:)

Прочитав недавно сообщение о том, что знаменитая Тави больше не будет писать про моду, я был в шоке. "Как! Как можно  так легко перестать писать про то, что тебя увлекает", - вот такие мысли возникли у меня в голове. 
И вот тут на меня напало беспричинно весеннее чувство страха и переживания. Вот тут я понял, что позволяет моему блогу быть замеченным, почему его ежедневно посещают около ста людей. Это конкурс Kiev Fashion Blogger. А что будет после 15 апреля, когда он закончится? Эти мысли меня то у пугают. Я, будучи оптимистом, надеюсь, что за этот месяц кто-нибудь все-таки полюбит мой блог и станет его читать. А в худшем случае, я буду писать сюда себя. Но точно знаю, что не перестану. Ведь  стал неотъемлемой частью моей жизни. Теперь ежедневно я знаю, что в своем расписании мне необходимо выделить хотя бы часик, чтобы написать пост для своего блога.
Еще одна вещь, которая меня печалит, -  это то, что я не смог приехать на KFD. И не только из-за того, что я пропустил возможность пообщаться с профессионалами мира моды, увидеть показы. Нет. Главная причина моего расстройства заключается в том, что мне не удалось пообщаться и познакомится со своими коллегами. 
Но впереди еще целые две недели. И, надеюсь, что фейсбук мне поможет "настроить контакты" с единомышленниками, завести новые знакомства и поделится впечатлениями.
Влад   

2 комментария:

  1. Kiev Fashion Blogger на самом деле прекрасный стимул начать писать для тех, кто давно хотел, но все не доходили руки. Сама такая))) но конец конкурса - естественно не причина бросать блог. Если тебе нравится - продолжай, а читатели найдутся всегда;)

    ОтветитьУдалить
  2. бросать даже и не собираюсь.
    просто после 2000 тыс. просмотров будет печально возвращаться к 10.
    А этот конкурс заставил собрать все мои мысли и идеи воедино и дал волшебного пинка, чтобы завести блог, а то все на потом откладывал, руки не доходили. Это зависимость, блогомания:)

    ОтветитьУдалить